Корзина: Товаров (0) на сумму 0 руб.

Deprecated: Non-static method Joomla\CMS\Application\SiteApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/m/mailruip/vincolor.ru/public_html/templates/gk_storefront/lib/framework/helper.layout.php on line 152 Deprecated: Non-static method Joomla\CMS\Application\CMSApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/m/mailruip/vincolor.ru/public_html/libraries/src/Application/SiteApplication.php on line 275

Оживление интерьера при помощи декоративных наклеек

Если старые обои надоели, а делать ремонт нет возможности, можно приобрести специальные интерьерные наклейки, которые оживят стены и сделают комнату более интересной.

Как правило, все интерьерные наклейки – это долговечные, влагоустойчивые и абсолютно безопасные для человека виниловые пленки, которые не теряют свой цвет даже на солнце.

Глянцевые или матовые, гладкие или шероховатые, цветные или однотонные, дизайнерские наклейки подойдут для оформления практически любой комнаты. С их помощью можно не только оживить помещение, но и скрыть небольшие дефекты на стене или мебели. Виниловые наклейки отлично держатся на стекле, дереве, бетоне или металле, а вот с бумажными обоями стоит быть осторожнее, потому как при их снятии обои могут пострадать.

Такие стикеры могут быть, как готовым изображением, так и в виде трафарета, который дополнительно необходимо окрасить в один или несколько цветов.

Как клеить виниловые наклейки на стены?

Прежде, чем приступить к наклеиванию, нужно обозначить границы наклейки и очистить рабочую поверхность от пыли и грязи. При нанесении наклейки не стоит сразу же удалять всю подложку. Клеить необходимо постепенно, по частям, разглаживая приклеенную часть от центра к краям и потихоньку вытягивая подложку из-под наклейки. В самом конце важно не забыть снять верхнюю защитную пленку.

Интерьерные наклейки подходят для декорирования спальной, гостиной комнаты, кухни и даже детской. Виниловые наклейки с изображением сказочных персонажей отлично украсят комнату малыша, а сам процесс наклеивания рисунка может стать интересной увлекательной игрой для всей семьи.

Шаблоны Bootstrap

КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург,
Ириновский проспект, д. 1С.
"Ириновский автоцентр"
Центральный вход. Секция: 140.
Режим работы: 11:00-19:00,
Перерыв: 13:00 - 14:00
Выходной: ВС-ПН

Тел.: +7-911-248-02-99
mail: [email protected]

vincolor.ru