Корзина: Товаров (0) на сумму 0 руб.

Deprecated: Non-static method Joomla\CMS\Application\SiteApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/m/mailruip/vincolor.ru/public_html/templates/gk_storefront/lib/framework/helper.layout.php on line 152 Deprecated: Non-static method Joomla\CMS\Application\CMSApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/m/mailruip/vincolor.ru/public_html/libraries/src/Application/SiteApplication.php on line 275

Использование винила в тюнинге авто

Оклеить автомобиль винилом, пожалуй, - самый новый и оригинальный способ сделать ваш автомобиль более индивидуальным. Пленка очень хорошо наносится на автомобиль, покрывает его ровно без лишних складок, и служит неким защитным слоем, защищающим от царапин. Практичность виниловой пленки заключается еще в том, что если вам надоест цвет— вы с легкостью сможете ее снять самостоятельно и от нее не останется следа.

В наших серых буднях очень часто не хватает ярких красок, и оклейка виниловой пленкой автомобиля сможет приукрасить унылую массу машин и сделать ваш автомобиль уникальным в своем роде.

Существует ряд преимуществ оклейки винилом:

-уникальный и модный внешний вид, соответствующий последним тенденциям в тюнинге автомобилей.

-удобство в эксплуатации, ведь пленка является защитным слоем покрытия автомобиля, и защищает его от выгорания, потертости и других механических повреждений.

-простота нанесения и удаления, последнее можно выполнить самостоятельно.

-доступная цена.

В наше время, различные компании предоставляют широкий спектр цветовой гаммы виниловой пленки. Она отличается не только по цвету, но и по фактуре. Бывает глянцевая и матовая, пленка моделирующая карбон и меняющая цвет.

Виниловая пленка может долго прослужить автовладельцу. Покрывая автомобиль полностью — она защищает его от природных осадков, глянцевая пленка сделает ваш автомобиль более представительным и шикарным. Можно сделать частичное покрытие, используя 3D пленку, такие рисунки выглядят очень реалистично и не оставят без внимания проходящих мимо людей. Пленку можно использовать в качестве антихромирования поверхностей. Если вам не нравятся слишком блестящие дверные ручки вашего авто — эта пленка для вас.

Еще одна новомодная услуга, которую предоставляют салоны — это аэрография пленкой. Это выбранный вами рисунок, который сначала наносится на пленку, а потом уже на автомобиль. Это воистину уникальный тюнинг, преимуществом которого является повторное воспроизведение рисунка художником в случае попадания автомобиля в аварию. Салоны могут полностью воспроизвести утраченный рисунок, либо же его сегмент.

Если вы продвинутый человек, следящий за всеми модными новинками, стремящийся находится в центре внимания, тогда оклейка винилом автомобиля — это то что вам нужно. С таким тюнингом ваш автомобиль станет исключительным и защищенным.

Шаблоны Bootstrap

КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург,
Ириновский проспект, д. 1С.
"Ириновский автоцентр"
Центральный вход. Секция: 140.
Режим работы: 11:00-20:00,
Перерыв: 13:00 - 14:00
Выходной: ВС-ПН

Тел.: +7-911-248-02-99
mail: [email protected]

vincolor.ru